"L (Kim Myung-Soo)"


Profile
Name: L
Japanese: L
Korean: 엘
Birth Name: Kim Myung-Soo (김명수)
Born: March 13, 1992
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 180cm.
Blood Type: O
Twitter: @INFINITELKIM



Notes

Member of Kpop boy band "INFINITE".



Movies

Mr. Shark | Miseuteoshakeu (2016)
INFINITE Concert Second Invasion Evolution The Movie 3D (2012) - himself



Drama Series

The Time We Were Not In Love | Neoreul Saranghan Shigan (SBS / 2015) - Ki Sung-Jae
My Lovely Girl | Naegen Neomoo Sarangseureowoon Geunyeo (SBS / 2014) - Shi-Woo
Cunning Single Lady | Angkeumhan Dolsingnyeo (MBC / 2014) - Secretary Gil Yo-Han
Master's Sun | Joogoonui Taeyang (SBS / 2013) - Joo Joong-Won (young)
Mom is Acting Up | Ummaga Meogilrae (MBC / 2012) - Kim Myung-Soo
Shut Up Flower Boy Band | Dagchigo Kkochminambaendeu (tvN / 2012) - Lee Hyun-Soo (guitar)
Salamander Guru and The Shadow Operation Team | Dolongnyong Dosawa Geulimja Jojagdan (SBS / 2012) - L (ep. 3)
Jiu - Special Investigation Team | Jiu: Keishichou Tokushuhan Sousakei (TV Asahi / 2011) - Jiu

Source : http://asianwiki.com

Komentar

Postingan populer dari blog ini

"Kisah 3 Orang Tukang Bangunan"

"Sudah Berusaha Tapi Kok Susah Suksesnya? Mungkin Ini Penyebabnya"

"6 Rasa Sakit yang Lebih Menyakitkan dari Melahirkan!"