"Cha Do-Jin"


Profile
Name Cha Do-Jin
Hangul: 차도진
Birth Name: Lim Seong-Kyu (임성규)
Birthdate: July 15, 1983
Birthplace: South Korea
Height:
Blood Type:



Movies

Horny Family | Bae Kkop (2012)
Eye for an Eye | Nuneneun Nun, Ieneun I (2008) - Cha Young-Jae (pick pocket)
Love | Sarang (2007) - Sang-Woo



Drama Series

The Stars Are Shining | Byeoli Dwoieo Bitnari (KBS2 / 2015) - Lee Sung-Gook
My Dear Cat | Goyangineun Idda (KBS / 2014) - Cha Dong-Woo (cameo)
Empress Ki | Kihwanghoo (MBC / 2013-2014) - Top Ja-Hae
TV Novel: Samsaengi | TVsoseol Samsaengi (KBS2 / 2013) - Park Dong-Woo
The Duo | Jjakpae (MBC / 2011) - Jin-Deuk
Dr. Champ | Dokteo Chaempeu (SBS / 2010) - Go Bum
Friend, Our Legend | Chingoo, Woorideului Jeonseol (MBC / 2009) - Dorooko

Source : http://asianwiki.com/

Komentar

Postingan populer dari blog ini

"Kisah 3 Orang Tukang Bangunan"

"Sudah Berusaha Tapi Kok Susah Suksesnya? Mungkin Ini Penyebabnya"

"6 Rasa Sakit yang Lebih Menyakitkan dari Melahirkan!"