"Koh Joon-Hee"


Profile
Name: Koh Joon-Hee
Hangul: 고준희
Birth Name: Kim Eun-Joo (김은주)
Birthdate: August 31, 1985
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 172cm
Blood Type:



Movies
Intimate Enemies | Naui Jeolchin Akdangdeul (2015) - Na-Mi
Red Carpet | Redeukapet (2013) - Eun-Soo (actress)
Marriage Blue | Gyeolhonjeonya (2013) - Yi-Ra
Doomsday Book | Inlyumyeolmangbogoseo (2012) - Kim Yoo-Min (segment "Wonderful New World")
Architecture 101 | Geonchukhakgaeron (2012) - Eun-Chae (cameo)
Yeosu | Ryeosu (2011) - Mi-Jin
Drifting Away | Ggok Ggyeango Nunmul Ping (2011) - Dan-bi
Girl Scout (2008) - Kang Eun-Ji
Hansel and Gretel | Henjelgwa Geuretel (2007) - Hye-Young



Drama Series
She Was Pretty | Geunyeoneun Yeppeodda (MBC / 2015) - Min Ha-Ri
Queen of Ambition | Yawang (SBS / 2013) - Seok Soo-Jung
The Chaser | Chugyeogja (SBS / 2012) - Reporter Seo Ji-Won
12 Signs of Love | Ilnyeone Yeoldu Namja (tvN / 2012) - Park Tan-Ya
Can You Hear My Heart | Naemaeumyi Deulrini (MBC / 2011) - Kang Min-Soo
General Hospital 2 | Jonghab Byeongwon 2 (MBC / 2008-2009) - Kang Eun-Ji
Robber | Bulhandang (SBS / 2008) - Young-Sook (ep.1)
Crazy in Love | Sarangae Michida (SBS / 2007) - Jo Min-Hee
Foxy Lady! | Yeowooya Mwohani (MBC / 2006) - Ko Joon-Hee
Biscuit Teacher and Star Candy | Keonbbang seonsaengkwa byeolsatang (SBS / 2005) - Kim Seon-A
Breathless | Naneun Dalrinda (MBC / 2003)



Awards
New Star Award ("The Chaser) - 2012 SBS Drama Awards - December 31, 2012

Source : http://asianwiki.com/

Komentar

Postingan populer dari blog ini

"Kisah 3 Orang Tukang Bangunan"

"Sudah Berusaha Tapi Kok Susah Suksesnya? Mungkin Ini Penyebabnya"

"6 Rasa Sakit yang Lebih Menyakitkan dari Melahirkan!"