Kaho



Profile

Name: 夏帆 (かほ)
Name (romaji): Kaho
Real name: 印東夏帆 / Indou Kaho
Profession: Actress and model
Birthdate: 1991-Jun-30 (age 22)
Birthplace: Tokyo, Japan
Star sign: Cancer
Blood type: A
Family: Parents and younger twin brother
Talent agency: Stardust


TV Shows

Miyamoto Musashi (TV Asahi, 2014)
Umi no Ue no Shinryojo as Shiomi Rika (Fuji TV, 2013, ep3)
Akuryo Byoto (TBS, 2013)
Minna! ESPer Dayo! (TV Tokyo, 2013)
Hitori Shizuka (WOWOW, 2012)
Lucky Seven (Fuji TV, 2012, ep9-10)
Kare, Otto, Otoko Tomodachi (NHK, 2011)
Diplomat Kuroda Kousaku (Fuji TV, 2011)
Juui Dolittle (TBS, 2010, ep8)
Otomen as Miyakozuka Ryo (Fuji TV, 2009)
Ikemen Sobaya Tantei (NTV, 2009, ep8-9)
Homeless Chugakusei (Fuji TV, 2008)
4 Shimai Tantei Dan (TV Asahi, 2008)
Primadam (NTV, 2006)
Saiyuuki (Fuji TV, 2006, ep1)
Jyoou no Kyoushitsu (NTV, 2005)
Engine (Fuji TV, 2005)
Keitai deka Zenigata Rei (ケータイ刑事銭形零) (TBS/BS-i, 2004-05)
Sekai no Chuushin de, Ai wo Sakebu (TBS, 2004)
Itoshi Kimi e (Fuji TV, 2004)
Kanojo ga Shinjyatta (NTV, 2004)


Movie

Sunadokei (2008)
Utatama (2008)
Tokyo Shojo (2008)
Tennen Kokekko (2007)
Ketai Deka: The Movie 2 (2007)
Gamera: Chiisaki Yusha-tachi (2006)
Nice no Mori ~The First Contact~ (2006)
Ketai Deka: The Movie (2006)

Source : http://wiki.d-addicts.com/

Komentar

Postingan populer dari blog ini

"Kisah 3 Orang Tukang Bangunan"

"Sudah Berusaha Tapi Kok Susah Suksesnya? Mungkin Ini Penyebabnya"

"6 Rasa Sakit yang Lebih Menyakitkan dari Melahirkan!"