"Arakawa Yoshiyoshi"


Profile

Name: 荒川良々 (あらかわ よしよし)
Name (romaji): Arakawa Yoshiyoshi
Real name: Arakawa Ryoyu (荒川良友)
Profession: Actor
Birthdate: 1974-Jan-18
Birthplace: Ogi, Saga, Japan
Star sign: Capricorn
Blood type: O
Talent agency: Otona Keikaku


TV Shows

Yowakutemo Katemasu (NTV, 2014)
Umi no Ue no Shinryojo (Fuji TV, 2013)
Amachan (NHK, 2013)
Resident~5-nin no Kenshui (TBS, 2012)
Nekoben ~ Shitai no Minoshirokin (TBS, 2012)
Zenkai Girl (Fuji TV, 2011)
Bartender (TV Asahi, 2011)
Unubore Deka (TBS, 2010)
LIAR GAME 2 (Fuji TV, 2009)
Kiseki no Dobutsuen 2008 (Fuji TV, 2008)
Mirai Koshi Meguru (TV Asahi, 2008, ep8)
Hataraki Man (NTV, 2007)
Saihate no Himawari (TBS, 2007)
Ganges Gawa de Butterfly (TV Asahi, 2007)
Ojiisan-sensei (NTV, 2007)
Kikujiro to Saki 3 (TV Asahi, 2007)
Kiseki no Dobutsuen 2 (Fuji TV, 2007)
Happy! 2 (TBS, 2006)
Kiseki no Dobutsuen (Fuji TV, 2006)
Happy! (TBS, 2006)
Yaoh (TBS, 2006)
Kiken na Aneki (Fuji TV, 2005)
Tiger & Dragon (TBS, 2005)
Yoshitsune (NHK, 2005)
Division 1 Tokyo MICHIKA (Fuji TV, 2004)
Aijou Ippon (NTV, 2004)
Taikoki (Fuji TV, 2003)
Trick 3 (TV Asahi, 2003)
Yan Papa (TBS, 2003)
Tokyo Love Cinema (Fuji TV, 2003)
Gakkou no Sensei (TBS, 2001)


Movies

Kamogawa Horumo (Shochiku, 2009)
Watashi wa Kani ni Naritai / I Want to Be a Shellfish (2008)
Tokyo! Shaking Tokyo (2008)
Zenzen Daijobu / Fine, Totally Fine (2007)
Ryu ga Gotoku / Like a Dragon (2007)
Moryo no Hako / The Shadow Spirit (2007)
Memories of Matsuko (2006)
Manji (2006)
Limit of Love: Umizaru (2006)
Akihabara@Deep (2006)
Survive Style 5+ (2004)
Kamikaze Girls (2004)
Josee, the Tiger and the Fish (2003)
Robot Contest (2003)
Ping Pong (2002)

Source : http://wiki.d-addicts.com/

Komentar

Postingan populer dari blog ini

"Kisah 3 Orang Tukang Bangunan"

"Sudah Berusaha Tapi Kok Susah Suksesnya? Mungkin Ini Penyebabnya"

"6 Rasa Sakit yang Lebih Menyakitkan dari Melahirkan!"